оптические приёмники

оптические приёмники

.



Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/13FUC-4
Приемник OR1/13FUC-4
Длина волны: 1270–1530 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 13 x F-connector (12 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
11432грн. 9941грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/5FUC-4
Приемник OR1/5FUC-4
Длина волны: 1270–1350 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 5 x F-connector (4 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
5796грн. 5040грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/10FUD-4
Приемник OR1/10FUD-4
Длина волны: 1270–1430 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 9 x F-connector (8 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
9854грн. 8569грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/14FUD-4
Приемник OR1/14FUD-4
Длина волны: 1270–1530 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 13 x F-connector (12 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
13793грн. 11994грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/17FUC-4
Приемник OR1/17FUC-4
Длина волны: 1270 – 1610 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 17 x F-connector (16 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
14598грн. 12694грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/18FUD-4
Приемник OR1/18FUD-4
Длина волны: 1270–1610 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 17 x F-connector (16 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
17497грн. 15214грн.
Ваша скидка: -13%
Приемник OR1/6FUD-4
Приемник OR1/6FUD-4
Длина волны: 1270–1350 nm Входы: 1 optical (SC / APC), одномодовый Выходы: 5 x F-connector (4 x SAT, 1 x TERR) Материал: Алюминий
7192грн. 6254грн.
Ваша скидка: -13%
Приймач OR1/9FUC-4
Приймач OR1/9FUC-4
Діапазон частот: SAT 950 – 2150 MHz, TERR 40 – 862 MHz Порты: Inputs 9 x F-connector (8 x SAT, 1 x TERR) Outputs 1 optical (SC/APC), одномодовый Дополнительные возможности: Преобразователь оптических сигналов в высокочастотные кабельные Додаткові характеристики: Длина оптической волны 1270–1430 nm, потребление 80 mA (12 V DC), Температурный диапазон -25 – +60 oC, Доставка/Оплата: Товар на заказ. Срок доставки – от14 дней. Предоплата! Країна-виробник товару: Чешcкая республика
8158грн. 7094грн.
Fibre IRS 2Sat Quad GTU
Роз'єми: Оптический 1 x FC/PC Выходы: 4 х F-гніздо Діапазон частот: Входная частота HF: 2 x 0,95 - 5,45 ГГц Выходная частота Sat: 2 x 950 - 2150 МГц Выходная частота Terr: 88 - 108, 174 - 240, 470 - 862 МГц Комплектация: Блок питания Додаткові характеристики: Оптическая входная мощность: від -10,5 дБм до -3 дБм Длина волны: від 1280 нм до 1610 нм Выходная мощность Sat: ~ 83 дБ мкВ Выходная мощность Terr: ~ 68 дБ мкВ Напруга живлення, В: 20в
20655грн.
Fibre Optical Link Receiver
3220грн.
Ваша скидка: -13%
Оптический приемник OR1 / 1PCA-1
Оптический приемник OR1 / 1PCA-1
Діапазон частот: 88–2150 MHz Порты: 1 optical FС разем, 1 x F-конектор Дополнительные возможности: Преобразователь радіоэлектронных сигналов в оптические Додаткові характеристики: Длина оптической волны 850–1600 nm, потребление 80 mA (12 V DC), Температурный диапазон -25 – +60 oC, Доставка/Оплата: Товар на заказ. Срок доставки – от14 дней. Предоплата! Країна-виробник товару: Чешcкая республика
3537грн. 3076грн.
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)