Передатчик OT6/1FED-4

Ваша скидка: -13%
Модель:
OT6/1FED-4
Артикул:
105134-65
Производитель:
EMP-Centauri
Наличие:
от 14 дней

20395грн.17735грн.


Длина волны
1310 & 1490 nm (for GPON / EPON)
Коэффициент разделения, макс.
Соотношение сплиттера 1:32
Входной уровень
85 dBuV
Входы
5 x F-connector (4 x SAT, 1 x TERR)
Все характеристики
Все виды оплаты
Гарантия от 12 мес.

OT6 / 1FED-4 - это коаксиально-волоконный преобразователь (оптический передатчик) для 4 спутниковых входов и одного наземного входа. Кроме того, это позволяет передавать гигабитные данные GPON / EPON.

Он питается от источника питания 12 В (входит в комплект) и передает питания также подключенным LNB Quattro (Quad LNB не поддерживается).

Для оптического подключения нужно одномодовое волокно. При подключении оптического передатчика и приемника непосредственно на меньшем расстоянии без оптического ослабления (например, сплиттер), мы рекомендуем вставить SC / APC-аттенюатор 3dB-6dB Оптическое послабления.


Оптические

Длина волны
1310 & 1490 nm (for GPON / EPON)
Коэффициент разделения, макс.
Соотношение сплиттера 1:32

Характеристики

Входной уровень
85 dBuV
Входы
5 x F-connector (4 x SAT, 1 x TERR)
Выходы
1 x optical (SC / APC), одномодовый
Диапазон частот на входе
SAT 950–2150 MHz, TERR 40–862 MHz
Рабочая температура
-25 – +50 oC
Размеры
18,5 x 14,5 x 9,0 см

Технічні

Роз'єми
1 x optical (SC / APC), одномодовый

Корпус

Материал
Алюминий

Споживання / Живлення

Енергоспоживання
0.25 A (12 V DC) + LNBs

Локація

Доставка/Оплата
Товар под заказ. Срок доставки - от 14 дней. Предоплата!
Країна-виробник товару
Чехия
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуем посмотреть