Приемник OR1/18FUD-4

Ваша скидка: -13%
Модель:
OR1/18FUD-4
Артикул:
105144-66
Производитель:
EMP-Centauri
Наличие:
от 14 дней

17497грн.15214грн.


Длина волны
1270–1610 nm
Входы
1 optical (SC / APC), одномодовый
Выходы
17 x F-connector (16 x SAT, 1 x TERR)
Все характеристики
Все виды оплаты
Гарантия от 12 мес.

OR1 / 18FUD-4 - это волоконно-коаксиальный преобразователь (оптический приемник), что обеспечивает 16 спутниковых выходов и один наземный выход.

Кроме того, это позволяет передавать гигабитные данные GPON / EPON. Питается от подключенного мультиселектора или от внешнего источника питания (не входит в комплект).

Для оптического подключения нужно одномодовое волокно. Также доступна версия 8-SAT IF (номер каталога OR1 / 10FUD-4).


Оптические

Длина волны
1270–1610 nm

Характеристики

Входы
1 optical (SC / APC), одномодовый
Выходы
17 x F-connector (16 x SAT, 1 x TERR)
Диапазон частот на выходе
SAT 950–2150 MHz, TERR 40–862 MHz
Рабочая температура
-25 – +60 oC
Размеры
18,5 x 14,5 x 5,5 см

Корпус

Материал
Алюминий

Споживання / Живлення

Енергоспоживання
0,15 A (12 V DC)

Локація

Доставка/Оплата
Товар под заказ. Срок доставки - от 14 дней. Предоплата!
Країна-виробник товару
Чехия
Отзывов: 0
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуем посмотреть